В этот раз главный редактор Олеся Рудикова отправилась в студию красоты Anis’Se, где узнала о самых топовых процедурах и даже протестировала одну из них на себе -
лечение волос плазмой.

Владелица салона Анна и по совместительству парикмахер-стилист, которая занимается любимым делом уже 15 лет, рассказала, как проходит процедура и для кого она нужна.

Данная процедура подходит абсолютно всем, но особое внимание стоит уделить тем, у кого сеченые, сухие, тонкие волосы, блондинкам, а также девушкам, которые переходят в чёрный цвет волос.
Процедура состоит из 4 этапов и по времени занимает около часа.

Студия использует только самые дорогие и качественные марки - Constant delight и Nouvella.
Первый этап процедуры - мытье головы специальными очищающими шампунями с добавлением муса, затем по длине волос распределяется специальный состав от Nouvella, после чего оставляем сушиться волосы в тепле, примерно через 20 минут моем волосы ещё раз, далее в корни волос втирается специальный лосьон, а заключительной частью становится сушка и выпаривание волос.

Такое уходовое восстановление делает волосы оживлёнными, они приобретают блеск, становятся послушными, шелковистыми, гладкими на ощупь,а средства обволакивают стержень корня и увлажняют его структуру.

Повторять процедуру стоит ежемесячно, пока не добьётесь того самого результата.

Большим плюсом является то, что голову после процедуры вы можете мыть абсолютно любым шампунем, вам понадобится только запаивающая маска для волос.

Помимо различных уходовых процедур, в салоне вы сможете сделать маникюр, педикюр, а также воспользоваться услугами стилиста-визажиста.