Слово редактора НОЯБРЬ 2020

Все больше и больше людей жалуется на пустоту и бессмысленность их «насыщенной» жизни. Становится распространенным явление, когда успешные в обществе люди с хорошим статусом и доходом вдруг бросают всё и уезжают в деревню. Может быть, в условиях гонки за временем человек отрывается сам от себя, перестает себя слышать понимать свои эмоции, осознавать настоящие потребности?

Что делать, когда все вокруг шумит и давит? Что остается для понимания происходящего? Посвятите себе немного времени, найдите свои способы прорабатывать негативные эмоции. Побудьте наедине с собой. Расположитесь в удобном и безопасном месте, приглушите свет, отключите телефон всего на 10 минут, выключите источники шума. Закройте глаза. Погрузитесь мыслями внутрь себя.

Очень быстро придет понимание, что положительные переменные вашей жизни никуда не делись. Любовь не отменяется. Может, придется отложить, поменять дату свадьбы и внести несколько поправок в последнюю минуту, но любовь во всех формах будет продолжать торжествовать и праздновать.

Скоро мы окончательно адаптируемся к новому миру, а пока важно находить моменты для радости даже в самые темные времена. Призываю вас окружить себя теми, кто делает вас счастливыми. Сосредоточьтесь на позитиве и загляните в будущее.

Наша вера в любовь победит все. Будьте в безопасности и большое спасибо за чтение.

Олеся Рудикова.

Читайте так же: