Отечественная модная индустрия очень выросла за последние годы, мы все очень верим в российскую моду и российских дизайнеров и поддерживаем такой выбор.

Ulyana Sergeenko

На сегодняшний день нет человека, который бы не слышал о платьях от Ульяны Сергиенко. Образы признаны модниками и модницами всего света, в её нарядах регулярно можно увидеть звезд российского и международного масштаба .Западный мир называет ее образы стилем «а-ля-рус». Все платья действительно отличаются изысканным кроем, интересной расцветкой, а главное они все подчеркивают женственность. Они изысканны и утонченны в образое, нежны и где-то строги. Присутствует обилие кружева, которое делают по «старинным рецептам» вологодские мастера, сохраняя все традиции. Кружево и гипюр ручной работы стали ДНК бренда Ульяны.

Ольга о платье:

«Классическое, лаконичное, ничего лишнего. Но в нем я чувствовала себя настоящей принцессой. Образ дополнила фата с вышивкой ручной работы из невероятно тонкого кружева»

IMG_5007.jpg

WOS

Walk Of Shame — российская марка одежды, основанная стилистом Андреем Артемовым, который многие годы снимал моду для русского глянца, стилизовал показы местных дизайнеров и одевал московских красавиц. Разобравшись в том, как устроена индустрия изнутри, запустил свою марку. Считает фундаментом своего дела иронию, юмор и игру. На этапе старта, Андрей действовал по методу DIY: он вкладывал только свои деньги, а показы превращал в дружеские встречи и не тратил ничего на рекламу. Название компании — это американский фразеологизм, обозначающий возвращение с вечеринки в самом непотребном виде. Контраст нарочитой небрежности и рафинированного китча создают основу самобытного и узнаваемого стиля лейбла. В коллекциях часто представлены кружевные шелковые платья на бретелях, топы, кружево, пайетки и хлопок.

20151026walk.jpg

Ольга о платье:

«В итоге платье получилось очень сложного кроя и конструкции, с большой перпендикулярной драпировкой, и при этом осталось легким и понятным, сохранившим дух бренда WOS. Сложная ткань, декорированная настоящим лунным камнем, и силуэт 1980-х, с короткой фатой».

Вторая ткань расшита настоящим лунным камнем — тоже вручную. Обе эти ткани сделаны на заказ в Индии, на фабрике, с которой WOS работает давно — со времен знаковых для бренда «зеркал» и платьев-капель. Короткая фата открывает шею и напоминает невест из ретрофильмов, но микс фактур делает ее более современной.

123141140_743717239544769_6963638597271699432_n.jpg

Rasario

Бренд RASARIO был основан в 2012 году дизайнером Расидой Лакоба. Родина Расиды - Абхазия: красота девушек этой национальности стала главной отправной точкой и вдохновением в творчестве Расиды: «В повседневной жизни у меня нет привязанности к какому-то определенному бренду, люблю Stella Mccartney и Tom Ford». Базу каждой новой коллекции бренда составляют вечерние и коктейльные платья, призванные подчеркнуть красоту обладательницы. Визитная карточка RASARIO - узнаваемые и всеми любимые платья-бюстье.

Rasario — это всегда эффектный вечерний выход. Бренд как раз недавно представил свадебные линии prêt-à-porter и Couture осень-зима 2020.

О платье:

«Платье для Ольги сделано из струящегося сатина. Две тонкие бретели, перекрещенные на спинке, изящно фиксируют изделие. Дизайн линии бюстье выполнен в форме элегантной «качельки», такое же решение деликатно заигрывает в области поясницы. При изготовлении наряда мы остались верны ДНК бренда: подчеркнули женственные изгибы его обладательницы».

7dc1f973697737a65c59a64d7d176ad418d056ea.jpg